Subasta 1075T, Lote # 2
Vitrina esquinera.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Puerta abatible con vidrio, remate con dos espejos de lunas rectangulares y soportes semicurvos.
Decorada con balaustradas y pináculos.
Presenta marcas de uso, manchas y desgaste.
170 x 81 x 43 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |